Виктор Пашин

Ребят Дота 2, теперь и опыт не зачисляют, о эти лаги достали Вот ппц

Галина Мишланова

Информация для чайников! ! !Начиная с завтрашнего дня, корпорация Valve будет работать над серверами и сетевым обслуживанием в Европе и России. Работа будет включать в себя установку нового оборудования, модернизацию сети и другие улучшения. Всего будет четыре дня обслуживания: Россия — 3 ноября — полное отключение российских серверовРоссия — 4 ноября — ограниченная вместимость на российских серверах (подключение очереди) Западная Европа (Europe West) — 6 ноября — периодические отключения серверовВосточная Европа (Europe East) — 10 ноября — периодические отключения серверовПожалуйста, предупредите своих знакомых и друзей, чтобы те не начинали паниковать.