Настёна Пасхина

А кого там в днр выбирают? Депутатов в раду Украины? Или что то свое?

Марина Бойцова

Свое правительство своей республики

Евгений Алехин

Что-то своё. Пулемётчиков, механиков-водителей, гранатомётчиков...

S.
Strannik ....

Хорошь бухать, там своя власть однако!

Евгения

Одни свои - бывшие рекетиры, наркодиллеры, воры, уголовники, каталы и кидалы всех мастей, вобщем - очень серьезный состав представителей народа и квалифицированных управленцев.