Дарья Бекишева

Талантливы мужчины, но скромны ...Не хвалятся о том, на пол страны ! ( о чём ? )

Бу
Булат

Хозяйственностью.

Александр Winston

О том, что вместо крема, Крым подАрен. . .
Да и коляску перепутал он с Аляской...

Ол
Ольга

Вот не было и нет жены. Хотя такие нам мужьям нужны. Мне если бы хотя-бы лишь одну, я поимел её б на всю страну.

Ольга Чёрная

Талантливы мужчины, но скромны. Не хвалятся о том, на пол страны. что всеж. . талантливы они, скромны, красивы и умны.

Елена Линцова

А зачем им хвалиться, если и так все на виду? )))