Бектур Карасартов

лучше сейчас или в 90х начало 2000х

по 2004г. лучше было, в том плане : интересней как то, видик кассеты денди сега потом сони, инфы было мало, журналы читали, авто журналы. винил, кассеты. рейвы 90х. итд итп.
сам 87г. р

а сейчас все тычат в айпхон

дело не только в технике, все по другому

Дм
Дмитрий

Ностальгия

Юл
Юлия

раньше качества было больше!

Анна Горшкова

а прикинь, в двадцатые как было круто! Звонишь другу, а разговариваешь с барышней!

Душа Мега

Чем то тогда лучше было, чем то щас.
Понятное дело кто в то время был подростком ему лучше то время, современной малышне лучше будет в 2020 году. .

Так что...

Юл
Юлия

В 2004,денди и сега? Уже компы были.

Марина Ракова

Ну вообще-то да, трудно найти человека который сейчас не пользуется всей этой техникой.. .
Ну кроме бабушек.. .
И ты кстати сейчас тоже в этой технике.. .
А вообще, это было что-то типо вопроса?