Илья

Подскажите фильм:)))

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ, Там про девушку, которая умная, но тихая. У неё есть брат, он крутой в школе, все его любят и т. д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку. что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит. а там проводит игру (типа бутылочки что ли) хозяйка дома. и бутылочка указывает на эту девушку, а она говорит "а какое задание? " и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят, вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем). ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю (как раз родители девушки уехали). там всё смешно: то они спят по очереди один на кровати, один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т. д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома, но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!

Помогите)) )

Если вы видите ошибки в описании фильма, не ругайтесь, я скопировала у другого человека. Просто хочу найти этот фильм:))) ) спасибо заранее:))))

Виталий Шилкин

Отпуск в наручниках )

Алексей Жаринов

" Музыка нас связала" 2011.( You Instead или Tonight You"re Mire. ).

Ан
Андрей

этого фильма нет. многие ищут этот фильм на разных сайтах, но пока никто не нашел