Ольга Самелюк

Планшет выключился, ставлю на зарядку, а он показывает 1 палочку зарядки и пере запускается (как будто я вынула зарядку)

Как будто я вынула зарядку и вставила, планшет пролежал так целый час, но так и пишет, 1 палочку, и пере запускается, помогите пожалуйста

Dimas Takeoff

сделай хард резет но перед этим попробуй заряди другим зарядником

Юрий Крючков

при чём тут ," хард резет"? АКБ нужно -стартануть.