Дмитрий Хаимов

Ударил сильно рукой, точнее кулаком. Сейчас рука немного опухла и невыносимо болит. Шевелю с трудом. Что это? Перелом?

P.S. Болит в том месте, где запястье соединяется с костью руки, той, которая двойная...

Приложил курицу - боль немного прошла.. . Но остальное к сожал. также...

Дмитрий Савушкин

Сильный ушиб, но лучше в больничку. Тем более, если болит невыносимо

Юлия Науменко

без рентгена точно не скажу

Р.
Рушана ...

купи КИМ бальзам! 1-4 дня поможет! Ну и повязку поноси чутка

Анна Малютина

Да нет, возможно вывих.
Ты тут врачей не найдёшь, сходи к врачу в больницу.

Юльчик

ох по пьяни можно кулаками стёкла ломать, а это так царапинка у тебя, ну не плачь )

Варя Федорова

снимок по любому.

Жанна Парсегова

Запросто может быть перелом. Бегите в травмпункт, сделайте рентген кисти.

Виктория

В скорую добеги...

Никола В Загсе Узнаеш)

если просто болит, нет опухлости и воспаления, значит травма скорее всего сама пройдет. я когда только начинал отрабатывать удары, левой рукой неуклюже получалось. за 2-3 недели травма-боль в том же месте прошла

Ле
Лена

трещина