Елена Текоева

ПЛИЗЗ ОТГАДАЙТЕ ТОЛЬКО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ

На одном острове стоит яблоня с мальчиком, а на другом — больница с бабушкой. Между островами мост. Мальчику надо принести бабушке 2 яблока, но мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко. После того, как мальчик пройдет, мост разрушится. А в воде водятся акулы. Как ему перенести яблоки?

Алексей Максимов

да хрен его знает! 😉

Сергей Русинов

одно яблоко кинуть через мост

Машенька Звездочка

бабке 1 яблочка достаточно...

Михаил Галебцев

Снимет с себя одежду и идёт с двумя яблоками!

Юлия Селезнева

Может жонглировать надо двумя яблоками и идти ?

Алексей Настюшенков

а мальчик поспел? если нет то пусть к нему пойдёт бабушка а если да то у него ДОЛЖНЫ вырасти крылья и он сможет запросто долететь до бабушки ничего трудного!

Ирина Рочева

А просто вызвать МЧС да не "заморачиватся! "))