Evgeniya Poznikova

Почему женщин не посвящали в рыцари?

Инна Плужник

Женщин-рыцарей было много, начиная от Ордена Топора (с 1148г. ) , Святой Марии (1233г. ) , Ордена Подвязки и др. Ордена были как чисто женские, так и смешанные.
Некоторые ордена и посей день сохранились, как и женщины рыцари, просто перестали много о них говорить в массовых медии.
Они не хуже мужчин исполняют свои обязанности и по сей день, а просто так титулы в орденах не дают!

Донкихотов в орден не берут, каждый из них совершает подвиги и охраняет только свою Дульсинею. . .

Svetochka

А кому они посвящали бы тогда свои победы?

Татьяна Науменко

кольчуга в груди жала

Ирина Александрова

на груди доспехи бы топорщились.

Ольга Ильина

Они под кольчугой ...навзничь падали !