Сергей Колотилов

Как заклеить гитару?

Вынес гитару на улицу в мороз. И вот последствия:
струны приподняли (немножко отклеили) нижний порожек, а он за собой потянул верхнею крышку деки, и отклеил её снизу, с двух сторон сантиметров по 5. Подскажите, чем её приклеить?

Ор
Орест

ПВХ, эпоксидный или супер клей момент. Я гриф и дэку, супер клеем делала. Уже два года держит. Сними струны и не много почисть места расклейки. Нанеси клей на обе детали и зажми ( на верняк минут на пять при клейке моментом.) . Аккуратней, лишнего тож не лей, попадёт на ненужное место, так и останется след на гитаре. Удачи.

Ол
Ольга

Попробуй 505 клеем .