Татьяна

В чём сходство праведности и разврата?

Natalya

А давайте поразмыслим так : Мария залетела от духа святого-отмазон чистой воды, а ведь церковь её считает эталоном праведности и чистоты!!!

Максим

это две крайности которые могут жить в одном теле

Денис Федоров

Всегда путаю разврат с раз в ротом...

Екатерина Андреевна

Такое же сходство, как тьмы и света.

Варя Круглова

Нет тут сходства.

Борис Пустоветов

друг без друга не существуют

Ве
Вера

и то и другое приносит удовольствие

Андрей Филимонов

По одной букве т в слове

Сычёва Виктория

И то и то крайности..)

Сергей Матяшов

Доводят до самоотверженности.

Варвара Павленко

в обоих случаях надо искать всегда оправдания перед кем то)))

Oльга Aршаева

И то и другое существует только в сознании того, кто видит это в других или себе. Это субъективные категории.

Настя

И то и другое - относительно. Есть места, где девущка, удовлетворяющая клиентОВ только "обычным" способом, может считаться чуть ли не "монашкой"

Ок
Оксана

и то и другое может жить в человеке

Mария Олеговна

буква "А" там и там на 2ом месте стоят

Елена Коленько

Чтобы этими делами заниматься, в обеих случаях, нужна решительность.

Мария Соколова

В источнике.