Ольга Шлякова

Зимние шины Nokian Nordman 5 175/70 R13 - ваши отзывы?

Что можете сказать о зимней резине Nokian Nordman 5 175/70 R13 ?
Сойдёт для российского эмалированного тазика четырнадцатой модели? Чего стоит опасаться с ними?

Елена Сизинцева

Нордман это старые Хакапелиты. То-есть шины хорошие. Где-то читал, что шипы слабо держатся, но товарищ откатал на них две зимы и по шипам проблем нет. Так что брать смело.

Konstantin Popov

отличная резина, и на асфальте и на грунтовке