Смотрите ли вы музыкальные каналы? Какой у вас любимый клип?

Карнелия

В первой половине 00-х частенько Муз-ТВ смотрел.
Сейчас же, может, полчасика в месяц. .

Любимый клип - чёрт его знает. .
На днях на одном из немузыкальных каналов увидел клип
Ananda-Lila - Vrindavan Symphony, понравился. . .

Станислав Романов

Не смотрю, там кроме голых задниц ничего не показывают.

Евгений

Европа плюс тв, любимый клип zedd feat hayley williams - stay the night (Певица красавица)

Артём Поляков

Не смотрю. Некоторые клипы, которые мне нравятся есть у меня в "моем мире".
Но в общем то я не особо поклонник клипов.

Андрей

Не смотрю, там хорошей музыки нет, кроме всяких дурацких клипов .

Алексей Кравцов

у меня 2 канала РТР планета, и 1канал европа, остальные не русские 13градус хотбёрд

Машка Андрейчук

смотрю только youtube, а любимый клип это наверно A Fine Frenzy - Almost Lover

Алёнка Кузовкина

Лет 14-15 назад я частенько "зависала" на музыкальных каналах, особенно на MTV и вплоть до его продажного сумасшествия в связи с "бумом" на "поп-моду" с ихними однотипными певичками-"проститутками" и бойз-бэндами с образом девственников с ретушированными лицами и лакированными волосами) ) Уже всё по-другому, всё иначе, я могу позволить себе включить что-то в духе МУЗтв в таких редких случаях, как получасовой эфир на тему ретро или "фан-клуб", смотря кому посвящен и есть ли у меня на это вообще свободный час или хочу ли включать это вообще) ) Телевидение - это рак жизни, поменьше туда пяльтесь, если это не документальное кино. Любимых клипов множество. Закину-ка эти милейшие vid.

Денис Малинин

не смотрю, моей* музыки в основном там не услышишь