Ева Матиева

Днепр забьёт 3 гола за 2 минуты?)))

Это сладкое слово победа))))))

Jo
Jonni

Вітаю з перемогою, Жень)
Гру не змогла подивитись, бо заснула, а коли мені рахунок сказали, мовляв 2-0 після першого тайму, мені приємно стало, а зараз дивлюсь - 3-0 матч закінчен. Це дуже прекрасно!!!

Анна Яковлева

По такой игре скорее пропустит еще

Михаил Прянишников

"Днепр"- прекрасная команда, достойная уважения, но на сей раз удача, кураж и лучшая игра сезона по накалу в ПЛ досталась киевлянам, с чем я всех и поздравляю. Ярмоленко и Ленс просто супермолодцы, смотрела и наслаждаласьУра, мы лучшие!!!

Ольга Андрианова

Мадридский ДА)

Андрей

Невозможно!!!!