Это сладкое слово победа))))))

Jo
Jonni

Вітаю з перемогою, Жень)
Гру не змогла подивитись, бо заснула, а коли мені рахунок сказали, мовляв 2-0 після першого тайму, мені приємно стало, а зараз дивлюсь - 3-0 матч закінчен. Це дуже прекрасно!!!

АЯ
Анна Яковлева

По такой игре скорее пропустит еще

МП
Михаил Прянишников

"Днепр"- прекрасная команда, достойная уважения, но на сей раз удача, кураж и лучшая игра сезона по накалу в ПЛ досталась киевлянам, с чем я всех и поздравляю. Ярмоленко и Ленс просто супермолодцы, смотрела и наслаждаласьУра, мы лучшие!!!

ОА
Ольга Андрианова

Мадридский ДА)

Андрей
Андрей

Невозможно!!!!

Собираюсь делать ставку подскажите плиз! ! Днепр забьёт хоть один гол ПСВ?? ? или выиграет??
кержаков забьёт? кержаков забьёт?
Немчура пропустила гол на 95 минуте - дома пропустить 3 гола! Что они там ваще делают, черти позорные ?
Швайнштайгер забьёт гол сегодня Барсе, как думайте?
скока вы не забёте а Фред забьёт больше... отличное голевое чутье на гол у него. не правда ли?
Ну и на последок:) ) На какой Минуте Боруссия из Дортмунда забьёт Свой Четвёртый Гол в Ворота Зенита???:)))
На какой Минуте Боруссия из Дортмунда забьёт Свой Третий Гол в Ворота Зенита???:)))