Елена Погорелова

Что за примета такая"нельзя нож оставлять на столе"? А то что?

Александр

денег не будет и добра в семье не будет

Roma Mitrokhin

А то спи***дят!

Анатолий Павлович

Первый раз слышу...

Марина Юдина

А то на ногу упадет

ДА
Дарья Андреева

если и есть такая примета.. . она уже херову кучу лет не работает)))

Яна

А то сон плохой присниться.

Tik Yericyan

лучше хранить в спине друга .

Иванова Татьяна

Может и выстрелить однажды.

Вл
Владислав

Мать говорила что память плохая будет. Хотя она у меня в последнее время и без ножа не к черту

Александра Москвина

Правильно, нужно помыть и спрятать из соображений безопасности и гигиены а не из-за приметы.

Кр
Кристина

Ни одной примете не верю .СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАПОВЕДЬ НЕ ИСПЫТАЕТ НИКАКОГО ЗЛА!

Сан Саныч

А ты не верь в приметы они и сбываться не будут

Игорь Воротников

Это просто опасно. . .У нас был случай. К женщине в квартиру позвонили, она посмотрела в глазок - там соседка, открыла дверь, соседка вбежала с просьбой: спрячь меня, муж буянит. . .Не успела женщина закрыть дверь - вбегает разбуянившийся муж соседки, хватает ЛЕЖАЩИЙ НА СТОЛЕ НОЖ и начинает им размахивать.. . В итоге ранил эту женщину (хозяйку квартиры) . После того случая я убираю ножи на их родное место, чтоб не лежали на виду. . .Никто не может предугадать, что может случиться в следующее мгновение. . .Она тоже никак не могла предположить, что ее порежут ею же оставленным на столе ножом...