Константин Харитонов

Почему чем девушка красивей тем считает себя уродливей?

Почему если девушка очень привлекательна она начинает-я жирная, сиськи маленькие, попа мала и тд. Понимаю, что ждёт моих опровержений, но есть же и другой смысл почему так ?

Елена Нестерова

Я думаю потому что нет предела совершенству. Могу привести пример. Почему богатые люди, когда у них и так много денег хотят еще? Они считают себя недостаточно богатыми и всем говорят и того у меня нет, и этого нет. Тоже самое с женщинами, женщина вечно стремиться был еще лучше и лучше. Новый крем, новое платье, новая диета. Ведь всегда будут женщины еще более красивы и привлекательней и каждой хочется быть все лучше и лучше+ она возможно хочет больше комплиментов!

Серега Пирогов

Она правда так думает. Я сама такая (по вашему описанию комплексов) . Видимо, не выбить это из головы.)

Юлия Тихонова

Мания величия.

G!
Gunner !!!

комплименты ждет))

Олеся Сизова

Стремится к более совершенным параметрам... у всех свои понятия красоты...

Сергей Гончаров

по-моему наоборот все уродины РЕАЛЬНО мнят себя красотками)