На
Настя

Почему.. . Когда тебе нравится человек, то по закону подлости ты ему не нравишься? А всем остальным - нравишься.

Кр
Кристина

У закона подлости есть научное название, так что тут вы угадали. . .А как его преодолеть.... Есть один момент, но думаю, вам он не понравится. Это из области индийской философии - чем меньше хочешь, тем больше получаешь. . .То бишь не надо давить на судьбу, требовать от нее желаемого, а лучше изменить писхологию и желать того, что она вам дает. . .

Но это на любителя. Тот, кто считает себя вершителем своей судьбы, подобное не по нраву. Прите, как танки, может, продавите.. .

Но сомневаюсь..

Li
Lidia

так и должно быть, значит не твой это человек и все))

Алексей Спинка

это подлость ж. изни

Любовь

Да нравишься... просто он этого еще не понял.)

ОК
Ольга Курцева

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Тесса Иш

не знаю, не было такого))

Татьяна

У меня взаимно).

Ольга Шебестюк

Может потому что он видит, что вокруг тебя много "остальных" и думает у него шансов ноль?

Руслан Руслан

значит рано тебе еще. иль вообще не для того ты рождена была.