Татьяна Миронова

Подвисает subway surf

хотя оборудование должно позволять играть без лагов. . Fly spatk 1.3ггц 512 оперативки, андроид 4.2.2 Игра именно не лагает а иногда подвисает. . Обычно сначала! ! Телефон относительно новый- неделя, чистил много раз. В чем проблема

Михаил Мартынов

Да оно у всех зависает :DD

Наталья П

Попробуй скачать прогу для увеличение ЦП, я не помню как прога называеться)

Андрей Голубятов

Попробуй скачать из интернета или плюй паркетапаркета

Светлана Созонова

это так и будет. у моей сестры так же, ничего тут не сделаешь. конечно можно попробовать, что-нибудь снести-поставить, но незнаю...