Дмитрий Немов

Возвращаться плохая примета?:)

Ирина Злобина

чёй-та? 😞 я с удовольствием к тебе сюда возвращаюсь.. . при первой возможности! :))

Ольга Барахова

есть разные другие приметы нейтрализующие эту. Например, посмотреться в зеркало...

Наталья Кикаева

Бредовая примета

Igor Igorov

может быть...

Hадежда Рысенкова

Сознательность твоя находится в зачатке, три раза плюнь через плечо и будет все в порядке.

Nastya

если в них верить возможно

Оксана Суворова

Уже было. Смотря куда и к кому.

Елена Пахоменко

Если вернулся посмотри в зеркало

Дмитрий Титов

Домой можно

Олег Андреев

если "преступник", то да ...он, говорят, всегда возвращается на место преступления отсюда и корни высказывания )))

Артур

на пепелище.

Дмитрий Желобецкий

Мне кажется любая примета это дурная вещь. Как вирус на компе:)

Альбина

гляньте в зеркальце