Сергей Денисов

Можно ли одновременно применять Ингаверин и Супракс?

Владимир Гаврилов

А вы представьте ситуацию так: Вам нужно закрутить гайку. Вы возьмёте в в одну руку отвёртку (или разводной ключ) , а в другую молоток? Вроде это это гайка, да? Или гвоздь? Вот так и с болезнями. Один препарат противовирусный (молоток, и он нужен забивать гвозди) , а другой- антибактериальный (ну, аналогию Вы уже поняли) . И всё зависит только от того: вирус у Вас или бактерия в мучителях числится (бывает и вместе уживаются) . Кстати мой ответ можно (не выявлено для ингавирина лекарственных взаимодействий, кроме как с ему подобными, но никто не отменял реакции Вашего организма на приём) . Только нужно? Только по назначению врача, в редких случаях. Удачи.

Егор Дашев

Увы, тут не сидят люди которые сделали эти препараты. Читайте в рецепте.

Святая Вода

ингавирин - стимулирует иммунитет, супракс - антибиотик, не думаю, что они как-то могут друг с другом взаимодействовать