Savanai Larsi

кто хоть капельку разбирается в кулинарии, зайдите сюда.

26 у папы день рождения. но поскольку он живет со своей женой (не моей мамой) , то он меня заберет и мы поедем туда.
так вот. . я завтра с утра сделаю чизкейк. но подарить я его смогу только 26 утром.
вопрос заключается в том - не пропадет ли торт, если я его завтра весь день буду носить в сумке, прежде чем положу в отцовский холодильник?

ну у нас не жарко, 15-17 градусов днем

Соня Филаткова

Если бы была зима, и весь день Вы бродили бы по улице- то можно! Не знаю, где Вы живете, но у нас днем до +30. Конечно испортится, прямо через пару часов. Подарите что-то менее экстремальное, чтоб праздник не обернулся массовым отравлением.

Александр Горемыкин

За день при 15 - 17 градусах ничего не будет, я уверена. Только при условии, что это будет действительно при этой t, а не в помещении при другой.