Андрей

call of duty advanced warfare необходимы ли 6 гб озу для мультиплеера

здравствуйте я хотел бы поиграть в мультик advanced warfare но требует ли он 6 гб как призраки и хватит ли системы процесор core i5 2500k видеокарта gtx 480 озу 4 гб

Ирина Волчкова

Заявлено 8Гб минимально, 12 - рекомендовано, 16 - для ультра настроек.

Медер Эшалиев

Для игр нужно минимум 6 гигов озу но я думаю игра и так пойдет на низких или средних поиграть сможеш в мультиплеере