Елена Зимина

Где на данный момент зафиксированы заражения эболой? Еду в Ташкент, там нет этой бодяги?

Гриша

всё равно же поедешь, лучше не знать

Ди
Дина

как же все зомбированны все нет ее и не будет. это мировой заговор

Иришка Добродеева

Бойтесь гриппа. От него умерло больше людей. )))

Аня

нету

Роман Русин

Там другая зараза, жагульме багульме называется, пол росии болеет, в основном Москва

Лена Егорова

Нет там её. Там пограничники и мееты. Вот они самая главная болезнь. Увидели у меня лишние 5000 рублей когда улетал так чуть колоноскопию не сделали а то что я эти деньги ввёз никого не интересовали. Искади где спрятал их. А я вышел из аэропорта и родственникам отдал. Так что удачи вам. Да и советую зарегестрироваться в российском посольстве. Оно там реально работает и помогает.