Сергей Кузьмин

Прокомментируйте эту миниатюру.

Пейзажи осени пугают настолько, что не зная, что делать, я бросаюсь бежать. Проходящая мимо пара с зонтиками в руках, испугала меня настолько, что я и не понял, что делать в момент, когда вспыхнет Твоя молния.

Александр

Еще не поздно попытаться понять, что нужно делать, когда молния всё таки вспыхнет. Гораздо сложнее пройти мимо бегущего, тем более задействовав при этом более, чем один зонтик на пару.

Сергей

Очень неплохо. Нестандартно и интригующе.
Вставьте пару диалогов, дополнительный персонаж и будет в точь, как у позднего Тургенева.

Лена

Я не просекла великий замысел.

Коля

Для творческих идей дух времени - препона;
От лучших замыслов получиться урод.

Из мрамора резцом ваяют Аполлона,

Но разве вылепишь его из нечистот?

Степан

Психиатрия....

Степан

вот это приход, впредь полегче с травкой)))

Dmitry

Что нужно тут комментировать?

Ольга

Вот это вштырило )))