В*
Виктория ***

С личкой попа какая-то)) ) всяких Ринатов, Маратов, Асланбеков до чертиков, сначала переживала где ж питерские то?

потом нашла, вуа-ля Серега коренной (как и я) , пообщались 2 недели, с ним просто невозможно!! ! запросов ого-го, сперва мне казался интересным и очень умным, а потом от его заумных слов тошнить стало, ботаник недоделанный, когда я его нашла его самооценка была ниже плинтуса, я ему ее подняла и что в итоге зазнался вообще!!! Так еще и сестра ему моя понравилась капец (на моем дне рождения)!!! !
До этого с Ростовским встречалась год он не плохой как человек, много знает, только потом выяснилось что ему бы где-то у кого-то осесть, квартирка нужна была, воровать он выяснилось умеет не у своих конечно но все же, в общем опыт получила и Бог то с ним, расстались.. .
Пыталась построить отношения с еврейчиком, он умный (шахматист вообще) ,симпатичный, правда ему серьезные отношения не нужны выяснилось.. . и ему моя подруга понравилась (решили погулять как-то, ага конечно.. погуляли... )
в общем весело живем!!!

Вопрос: че за фигня вообще???

2-а ответа убогих, еще варианты???

Сергей Устинов

вот поэтому я и удалила всех типо друзей с мира.... толк с них нема
илюзия общества.... а по сути.... ты одинока

Меньков Дис

А вопрос-то в чем?

Слушай, как бы мне познакомиться с твоей сестрой и подругой? 😉

Наталия Галкина

ну у вас и окруженьице...

Rif Rif

Если так обжигаться и набираться опыта, то потом будет калейдоскоп профессий. Тщательней надо