Маргарита Горр

А почему всегда какую-то пошлятину в ответах пишете?

Ваши ответы лишь Вас характеризуют. Ни одного ответа от ясновидящих нет. Одна быдлятина сидит и строчит)

Альберт

Ну вот. . начинает доходить...

Св
Свет

Нельзя не согласиться - какой вопрос, такой и ответ. Ищите причину в себе...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Какие вопросы-такие ответы.
Ясновидящие только в телешоу бывают.

Ирина Мышак

Ясновидящие обычно не сидят на мэйле и не строчат бесплатные советы)

Марина Лаврухина

Да людям это легче написать, чем что-то дельное

Рамиль

Какие вопросы задают.. такие и ответы. Ведь вдумайтесь сами.. задают (как будет звать мою жену или парня) это по вашему нормально? Или сколько и когда я выйду замуж, сколько будет детей, какого пола.. это бред и в таких вопросах не узнать ответа.. Поэтому не обижайтесь на ответы.. Что касается ясновидящих и гадалок.. то здесь их нет.. А те которые предлагают свои услуги, это просто аферисты под шумок хотят заработать.