Юлия Двуреченская

Если вас позовут в лес... пейзажи рисовать... пойдете???

Саша Андрианов

Нет, потому что я вообще абсолютно не умею рисовать))

Ирина Сабирова

без пейзажей то тоже можно

Виталий Красилов

Может и пошел бы. . чисто над душой постоять.

Max Gusev

Если с тёлочкой, то да

Майрамбек Тагаев

Если позовут в лес.. . Пейзажи рисовать. . То конечно пойдем)

Татьяна Мариан

пойду, мне в принципе и надо рисовать пейзажи. Только мольберт чур берет тот, кто приглашает)

Anastasiya Omarova

Пленер ммммм

Lilia Chaplygina

ага в ..Тихие сосны.

На
Наталья

легко! Если при этом накормят, напоят, обласкают, красок дадут, холстов и улыбок.

Oleg Nakoshnyy

В художествах - ноль. Вот если на концерт, да на последний ряд))

Ольга

Их уже Шишкин с Левитаном нарисовали кучу, думаю хватит и без моей мазни.

Руслан

Люблю пейзажи и рисовать.

Д&
Дарья &

Ну если только пейзажи...)

Екатерина Зозуля

постоянно зовут и неслабые такие пейзажи рисуем
девченки когда Вам будет по 50 лет будете жалеть что мало любили и мало путешествовали. так что если зовут-идите!

Лида Путятина

Акварелью? )

Мария Кабанова

рисовать не умею но пойду) я просто пойду, прогуляюсь0