Ангелика Дашкина

Существует расхожее мнение, что влюбленная женщина способна на все ради любимого.. . Так ли это?

ну там собственное достоинство, здравый смысл....

Nastya

На "все" ни кто не способен. Вот что действительно правда.

Ал
Александр

да, я лично видел - раньше думал сказки все, как так то, а теперь вот в серьёз увидел как это

Ириша Triniti

Влюбленный человек способен на многое, не зависимо от того, женщина это или мужчина.

Игорь Алиев

На многое.

Леська Воронич

я думаю, не просто влюбленная женщина, а любящая. это знаете, непередаваемо, любящая живет и дышит одним человеком - любимым. она ради него в огонь и воду. всё, словом, сделает. только вот ни черта это не ценится.

Наталья Литвиненко

не проверял. я тоже кучу этих историй слышал но так сказать, на своём примере не испытывал. мне почему-то везёт как раз на тех, кто уже " делал так" и теперь естественно, девочки заранее обиженные на весь белый свет и лишней шоколадки не дождёшься от них, не дай бог достоинство пострадает)) )
нет-нет, вы не подумайте, я вобщемто догадываюсь, что после разного рода историй не хочеться на теже грабли идти. но это вовсе не означает, что я удовольствие от этого получаю) ) что поделать, заранее на них ненаписано) а потом я уже обычно влюбляюсь)