Ольга Валевич

Я хочу посмотреть фильм, стоит ли?

Хочу посмотреть первую часть фильма Сайлент Хилл. Из игр прошел только второй сх, первый еще не до конца. Мне обязательно доигрывать первый сх? хочется фильм посмотреть.

Олег Репецкий

Первая часть Сайлент хилла и первая часть Обитель зла по моему на сегодняшний день лучшие фильмы по играм. Первый Сайлент хилл снят по мотивам первои и второй частей игры. Не вижу причин не смотреть фильм, там иной сюжет.

Yursan Dorishes

Поверь-СТОИТ! Фильм охрененный

Меньков Дис

и где смеятся? или вы думаете что в кино прохождение игры снято? кино это просто кино
p.s. film-плёнка

Ви
Виктория

ты пишеш типа, Я хочу посрать в туалете посрать ли мне или потерпеть? если батарейка на теле села а без него скучно,!

Арам Манукян

Насколько я помню там разный сюжет, конечно смотри.