Сергей Денисов

Погадайте мне!!! Когда у меня будет девушка и регулярный сек? Будет ли вообще? А может жена будет? Или не вариант?))

Га
Галина

Будет ли вообще? - вот самый важный вопрос

Зу
Зулхарнай

Фото ладоней в студию - хм.. , уж мы погадаем.

Кр
Кристина

будет... если захочешь))

Виктория

А! И мне погадайте!!!

To
Toru

когда нибудь ты просто с похмела не дойдешь до магазина или пойдешь утром посрать поднатужишься и у тебя оторвется тромб.. помрешь как засранец на горшке))))))

Анастасия

будет, от вас все зависит

На
Наталья

Какие люди жестокие. Сходи в категорию Магия, гадания может там ответ дадут.

Марго

мы не вангуем тут.... сами такие.

Ма
Мария

Не будет ни девушки, ни жены, ни секса. Самое время покупать резиновую женщину

Настя

Вангую короч — девушка будет через 7 месяцев, секс будет через 5 лет.... просто ей тринадцать, ты гребаный педофил! А потом у тебя будет регулярный секс ...пассивный за педофилию