Дарья Маренкова

Что будет с рублем? Что творится с долларом? Неужели никак нельзя остановить этот беспредел?

Юля Пархоменко

Ничего нельзя сделать - рубль привязан к нефти. Нефть падает рубль падает. Будет нефть 90 то и курс около 37 за бакс. Сегодня нефть 85,96.Долго держать не будут это губительно для Америки. -так говорят. Моё мнение - это игра. Кто то очень обогатится. +Наши спекулянты скупают и на этом наживаются + паника-народ помогает. Наступит момент и резко доллар сбросят - до 32 и народ останется в дураках )))).В банках реагируют спокойно - низкие проценты на вклады оставляют.. . почему???? догадайтесь

Black Angel

Нужно пописать на них - и всё само заживёт.

Mariya Petrova

Надо уметь торговать

Laziz Boykulov

Доллар стоит на месте, с долларом ничего не происходит, это рубль скачет (кто не скачет-тот москаль) из-за того что наш центробанк не наш (американский)