Дарья

Кто знает точную дату выхода android L?

Nootsall Murzabekov

В первую очередь начиная с 3 ноября Nexus7 и Nexus10. А Nexus4 и 5 в конце ноября. Остальные позже до марта месяца

Дикий

Точно скажу.
21 век.

Анастасия Голоцукова

Для всех устройств дата выхода своя. Для линейки NEXUS она выйдет в первую очередь, а потом и для остальных устройств. Есть инфа: -
Последние слухи предполагают, что Google представит Android L 5 15 или 16 октября вместе с Nexus 8 / Nexus 9 / Nexus X и Nexus 6. Те же источники говорят, что запуск Android L 5 будет «официально» 1 ноября.
Источник инфы - http://gadgetsvik.com/data-vyxoda-android-l-5-kak-obnovit-i-poslednie-sluxi.html

Анна

Октябрь-ноябрь. Точную дату гуглы не говорили.

Вика Флеринская

А что это, Android L?