Александр Лавриченко

Сколько тебе бы ещё хотелось жить?

Мария Чебышева

сколько влезет/пока не надоест. двадцать седьмой год жизни съеден на три четверти. полёт нормальный. глотаю бессонные ночи вприкуску с пирожками. запиваю молоком с музыкой. ссу бредом. давно не плакал.

Ир
Ирина

Раньше хотел 120 прожить, потом показали фото 122-летней старухи, я такой "а-а-а-а-а-а! " И бросился переосмысливать жизнь. Теперь хочу прожить лет 100

Юляшка

столько, сколько отведено, но не меньше

Александр

Пока горит моя Звезда.

Павел Карпов

Минимум 100, конечно. 🙂

Евгения Денисенко

ну так до 2074 или на худой конец 2064. 🙂 а лучше до 2084, тогда обо мне бы кто нибудь сказал бы по телику. 😉

Алеся Самошкина

пока не надоест

Мумтоз Мухаков

пока не научатся клонировать людей

Вася Скотников

Некоторые утверждают что душа бессмертна и она реинкарнируется в другом подобии, человеческое тело это оболочка которая умирает и наше сознание вместе с ней, так что для нас это всегда одна жизнь.

Насти Никулина

Нисколько.

Юлия Троянова

это зависит от того, как пройдёт Встреча... если - хорошо, тогда ещё лет 40, если - плохо... что ж, я уже достаточно пожила - мне всё равно - сколько угодно...

Ве
Вера

ну как минимум, ещё столько, сколько уже прожила