Кристина Михайлова

Каково предназначение каждого человека в этом мире?

Александр Белавин

Версий масса - от : "Ешь, пей, веселись ибо завтра умрёшь. " (эпикурейцы) до полного аскетизма. И все Вам докажут, что правы.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать.
Сейчас ведь что квартиру обставить, что душу - со всем помогут.
Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище.

Юрий Бабкин

Оно одно, пути разные.

Анюта Войтова

"предназначения" не бывает!
словосочетание "предназначение человека" - это для малограмотных верунов, которые из-за слабости мозгов и малограмотности даже не понимают, что это слово произошло от слов "ПЕРЕД и ЗНАЧЕНИЕ!
а "перед" значением - ничего не бывает!

Светлана Зюзина

быть и делать то, что делает тебя счастливым, получать опыт души.

Альбина

Придти и уйти...