З* Светлана

стоит ли покупать Intel Core i7-930 2.8GHz? для игр на минимальных - средних настройках?

Анна Аверина

разгон до 3.5 - прет все и раком ставит даже новые камни :)))

Ольга Малышева

обычно для игр крутую видеокарту покупают! а для системы проц!

Иванова Мария

Такой процессор для игр не нужен . только деньги на ветер, к нему ещё и система охлаждения нужна не из дешевых .

Лёлька

нет, однозначно нет. переплатишь очень сильно, для средних-низкий очень много дешевых процессорв, начиная с amd athlon и заканчивая i5. так что или подгоняй остальные детали под этого тягача или купи что-то дешевле