Татьяна Туманина

Найти музыку по отрывку мелодии?

Записал фрагмент композиции на телефон с магнитолы в машине.... Как найти полную мелодию?

На
Наталья

Либо через Shazam - программа такая для поиска музыки через смарт, либо если песня звучала по радио, через архив радиостанции, но нужно точно помнить время. Можно попробовать поиск по словам в гугл, но шанс мал, поисковики нынче нереально тупые в этом плане

Кристина Александрова

1 В телефоне прога Шазам
2 В компе прога Тюнатик
3 Закачать на сайт распознования музыки
4 Зайти на сайт радио по которому играла песня и в трек листе найти её по времени звучания!