Руслан Жаров

Кто знает, можно ли как-то убрать ограничение войск из Stronghold Crusader?

Только не надо советовать Extreme. Может какой-то мод или код?

Константин Ковалевский

В крусейдере такого способа нет. Только в третей части можно залезть в файлы игры и поменять, а тут, к сожалению нет. Надеюсь, я ответил на твой вопрос, а то в ответах только какой-то даун и чел, который пишет про другую игру. Мода тоже нет, ибо модов на SC вообще мало, а такого тем более нет.

Ninel Mnemonikkk

Прокачай в военном деле Командование

Оксана Лебедева

Я в Арт Мани изменяю, только каждый раз приходится так делать