Павел Сорокин

В России 2 год эконом спад, рост коррупции, падение уровня жизни и тд. Кабмин - 0 выговоров от Путина. А кто ответит?

Алексей Иванов

Как всегда-Пушкин...

Катерина Болотокова

ответят
обязательно ответят
и за ВТо
и за приватизацию
и за реформы образования и здравоохранения
и ЗА ОФШОРЫ И СЕРДЮКОВА
за все ответят

Какой спад?

Юленька Байкалова

Вся Европа так живёт и Израиль и Пиндосия... Пока Мир не умер

Роман Богдашкин

В России никакого Кабмина никогда не было. Кабмин на Украине.

Pa
Pavel

тоже он виноват?

Наталья Косарева

Обращение президента России В. В. Путина к российскому народу

Соотечественники!
Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной !
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах,
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество и раболепие у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах и фашистах.
И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Подчинить себе 140 миллионов лохов, - это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 20.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет! !
Американцы хотят напасть на вас и превратить вас в рабов. А "хунта" и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома!
В. В. #ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, #КРЫМНАШ! Ураааа !!!