Наташа Демьянова

А что это укры взорвались пароксизмами ненависти к России и Новороссии?

Конечно, и до того любви особой не было, но сейчас у них просто судороги какие-то. Я эту картину наблюдал только в следующих случаях: а) Присоединение Крыма, б) Референдум в Новороссии, в) Разгром под Иловайском, д) Сейчас.
По их злобной раекции я понял, что Россия одержала очередную победу.

Merei

Это единственный способ как-то самоидентифицироваться.
Нормальные люди через науку. искусство и воинский подвиг, а эти так.
Плюс отработать надо условия "будущей райской жизни " в ЕС. Не зря же их долго натаскивали, как свору и проплатили создание боевых дружин ( штурмовых отрядов)

Настя Шмелева

у них пукан дырявый, их жестко попользовали.
Как-никак цэевропа, надо соответствовать.

Юрий Курин

похоже, так

Оксана Джаватханова

ну да все как обычно и не удивительно))) ) наблюдаем дальше за припадками опизденелых уродов))))

Юлия Маторина

предсмертные судороги.. . Не у народа, а у государства