Ксения Леонова

что вы можете о ней сказать. Что ждёт в ближайшем будущем? Фото внутри

сразу пишу - это не я. Очень интересует женщина из-за определённых событий нет возможности знать, что происходит в её жизни и какая она сейчас. имя - Яна. Напишите всё, что видите о ней.

Анна Малышева

В чём то она сейчас нуждается.

Жа
Жанна

бросила руны. у неё какой то приятный период в плане отношении. радость, какие то перемены.

Инесса Ибрагимова

"нет возможности знать, что происходит в её жизни" - а какая вам забота до неё?