Аня

чем отличается два литра v4 и v6

2.0 v4 16v 150лошадей и 2.0 v6 24v 143 лошади что будет бодрее, быстрее, тяговитей? в чем разница?

Объём одинаковый 2.0...

Владимир Бычков

Чем больше объем, тем долговечнее и надежнее мотор. Можно и 100 кубов форсировать до 30 л. с. доведя обороты до 16 000, но при 14000 от 30 останется 5... У большеобъемных пологая внешняя характеристика, т. е. тяга меньше падает с уменьшением оборотов, а малообъемные надо постоянно крутить, чтобы удержать мощность.

Нина Безрученко

в первом случае проще 20 делим на 4= 0,5 в жало, это хорошо
авот 20 разделить на 6 можно, но проблемно. вывод- лучше 2 литра на 4х, чем 2литра на 6х

Кристина Кристина

2.0 v4 16v Интересно а что такое v4 в образная четверка 🙂

Лексей Георгиевский

Шестерка во всех отношениях будет лучше. Только в ремонте и обслуживании проиграет.

Маргорита Вайнер

Бери четырехцилиндровый мотор. Шестерка трудна на разгон. Михаил Сергеев все правильно расчитал. Да тебе потом под шестерку электрику переделывать придется. За*бешься!