Александр Олейчук

Кто знает детские игры для ПК что бы ребенок нажимал, а там ехало или стреляло или бегало - ребенку два года

Есть Джойстик

Александр Виноградов

Лучше в таком возрасте его не сажать за компьютер, рано

Нинуля Нина

На кой хрен это нужно? В 2 года надо в солдатиков и куклы играть! Компьютер раньше 7-10 лет ребенку лучше вообще не видеть!

Наталия

в таком возрасте он сам игрушка для нормальных родителей и дедушек бабушек

Ульяна Ульяна

не надо в 2 года сажать ребенка за комп

Ивона Шварц

В 2 года играть???