Denis

Итак, РОССИЯ официально признала выборы 2 ноября в НОВОРОССИИ! Какой будет следующий шаг?

МИД России выпустил заявление, в котором отмечается, что Москва считает состоявшимися выборы, прошедшие на юго-востоке Украины. Отдельно подчеркивается, что Россия уважает волеизъявление жителей ДНР и ЛНР, передает ТАСС.
В то же время укросми в своих репортажах называют волеизъявление народа Новороссии "псевдовыборами".)

Константин Бурлаков

следующие шаги? пусть строят государство новое, у них теперь есть шанс зажить по новому.

Мария Москвичева

Санкционная война между США и РФ, в которой проиграет третья сторона - ЕС, если продолжит выполнять приказы Вашингтона и дублировать американские санкции в ущерб своим национальным интересам

Сергей Таширов

Все логично.

Николай Мартынов

Признание республик

Станислав Савцов

Следующий шаг - выборы в Киеве))))

Наталья П

И что, стоило ли ради этого шум поднимать

Чика

Леди не шевелится.. . Сами побегайте вокруг Россиии

Наталья Миронова

РОССИЯ официально признала выборы 2 ноября в НОВОРОССИИ?
А пруф? Ты попиздеть вышел?