Василий Нестеров

Гайз, у кого-нибудь была проблема с запуском "SpeedRuners" в Стиме.

Лично у меня: выскакивает стандартное окошко установки "Microsoft FRAMEWORK", и очень долго и упорно "устанавливает" (примерно минуты 3-4)
Дальше установкa msiexec (вроде) . И только после этого игра запускается, при этом лагает. И так каждый вход.
Чем это лечится? И есть ли у кого такие же проблемы? Заранее спасибо.

Юрий

здесь почитай про это goo.gl/nFIQOc