Ан
Анка

Ухожу отсюда к чёртовой матери! Пророссийский сайт. Фу! Как почитала... тошно становится от вашей злобы и агрессии.

Владислав

конечно российский сайт мы ж тут все россияне а не негры и не укры

Ri

Не Еленка, не уходи.... как-же мы без тебя.

Ви
Витаминка

тока на укропских сайтах тишь, мир и божья благодать))

Ни
Никита

Главное, не возвращайся.

Ор
Орест

Тебя ждёт пробандеровский ЦЕНЗОР. НЕТ) ) Там такие нужны))

Юрий

Не уходи, без тебя лучше...)))

Галина

Сначала сиски покажи, а потом уже уходи. А то не по-людски как-то.

Ри
Рита

А молча уйти было нельзя? У тебя 5 вопросов и 11 ответов - ты считай, вообще не приходила сюда 🙂

На
Настя

слушай 5 укр. канал. там тебе расскажут где шоколадки вкуснее.

Алла

вали сучка фашистская

Ро
Роман

Уходишь? Мой медведь рад и играет на балалайке!

Эл
Эльвира

он не только пророссийский, он ещё и российский. украинцы пусть заходят, а бандеры, нацики и хунтовыродки пусть скачуть на укросми