Евгений Чукуров

Необходимо набрать 700 разнорабочих на фабрику в регионе (Саратовская область) - работа вахтой .

Сколько времени на это потребуется, если есть бюджет на подбор?

Заказчик требует людей срочно.... но такого количества сразу я не набирала. Если учесть, что будет необходимое кол-во рекрутеров и соответствующий бюджет на рекламу, можно примерно просчитать временной период укомплектования штата?
нужны рабочие специалтьности ( грузчики, комплектовщики, сборщики)

может у кого-то есть опыт расчета по набору большого количества персонала?
Да.... критиков попрошу строем идти в сад - обращаюсь исключительно к спецам.

Валерия Боровикова

К сожалению, я не думаю, что есть какие-либо методы расчета такой специфической вещи. Нужно спрашивать специалистов по управлению персоналом тех преприятий, которые тоже недавно открылись (только новому предприятию можеи потребоваться сразу такой огромный объем сотрудников) , о том "Сколько это заняло у вас времени и какими путями вы этого добились".

Со стороны скажу, что перечисленные специальности не требуют особых спец знаний (даже сборщики обучаются уже в процессе работы на пару дней, в зависимости от специфики работы) , так что это задача (найти 700чел) разрешима! Просто используйте максимально широкий спектр имеющихся у вас инструментов (вы же работаете в сфере подробора персонала, каа я понимаю) , чтобы донести информацию: массовые рассылки, газеты, сарафанное радио (оч эффективно) и тд (не мне вас учить) .
Месяца 2-3 у вас на это уйдет точно. И поедупредите работодателя, что текучка первое время будет огромной! Нельзя набрать сразу 700 человек так, чтобы половина из них не отказалась после недели-двух работы.
Удачи

Ирина Никифорова

тебе за это деньги платят? ты и работай

Дмитрий Гужва

Авито или на сайте поиска работы в данном городе, это самое малое. Но такое количество за месяц почти невозможно.