Роман Иванов

Что за игра? Вы (главный герой, мужчин бегаете вместе с крысой в плаще и роботом с крсной накидкой? (См. внутри)

Старая. Вы играете вместе с человеком-роботом и крысой. Первая миссия на севере, снег вокруг, вы бежите в паб и берете там оружие, затем идете и взрываете ворота, убиваете каких-то полу-людей полу-облротней и людей в каких-то черных костюмах.

Ди
Димас

Крыса в плаще? Эт черепахи наверн.