Ол
Оля

Кому понадобилось изменять порядок заполнения конвертов при почтовой переписке?

Сергей Сенченко

Новым правителям так хотелось поскорей забыть СССР, что отменили и изменили всё что могли. Теперь потихоньку всё возвращаем обратно

Наталья Силаева

депутат проспорил, играли в айфон и ставка была на еще один закон какойнибудь

Vladimir Konovalov

а как изменено

Анна Тихомирова

В настоящее время действуют следующие правила заполнения адреса на конверте.

1. Наименование адресата
2. Улица, номер дома, номер квартиры
3. Населенный пункт (город, поселок, село)
4. Район
5. Название области, округа, республики и т. п.
6. Страна
7. Почтовый индекс