Ал
Александр

Интересно когда набираются ума? )

Khatuna Khalvashi

Довольно часто когда пытаются учить других. И видя недееспособность своих убеждений на чужом опыте, начинают мыслить и расширять кругозор.

Григорий Костин

Когда внимательно наблюдают за тем, что творится вокруг!

Ирина

Когда наступает 40

Dmitry Pavlov

Некоторые никогда.

Гор Галстян

это не сюда

Дмитрий Максимов

когда умеют делать выводы из всего происходящего с ними.

Иван Дадаев

ыыыыыыыыыыы
когда пытаются думать, зайчик) )

или думают что пытаются,

или..

(G
((Muzaffar Gapparov))

Когда мыслям есть за что цеплять в черепе, тода они постепенно накапливаются и переходят в фазу "ума", а если череп гладкий как коленка то мысли роем пролетают мимо...