Максим Сергеевич

Он Если парень ждет пока девушка появится в сети в соц сети и потом он выходит что значит

Александра

Да это же элементарно, он за тобой следит! И как только ты выходишь в сеть, бежит звонить в ЦРУ, докладывать, что ты в сети. )))

Служба Поддержки

видать парню делать не хрен по жизни, что он целый день сидит и ждёт, когда там кто выйдет